FOREX

Разместить объявление

Платные опросы



Быстрая выплата и очень маленькая минимальная сумма, начиная с которой можно получать вознаграждение.
Вам не надо будет ждать месяцами и годами, чтобы набрать достаточное количество денег. Мы начинаем выплаты денег, начиная с минимальной суммы в 150 рублей, которые можно набрать, заполнив всего несколько опросов. Наше главное отличие в том, что мы обеспечиваем выплату в течение нескольких дней!
Никакого ожидания месяцами для получения вознаграждения!
Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
Мы предлагаем опросы, рассчитанные на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.
Ориентированный на нужды клиентов сервис.
Присоединяйтесь к проекту Platnijopros уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!

Скрин первой выплаты:
Вывод производится от 150 рублей, я попробовала вывести и деньги пришли. Значит я не зря трачу свое время на опросы. 
скрин выплаты:

Globaltestmarket - регистрация - Заполнение профильных опросов означает, что Вы получите большее количество опросов, которые имеют к Вам отношение, а также для заполнения которых у Вас имеется достаточная квалификация. Это даст Вам больше шансов заработать MarketPoints!
Скрины выплаты:



 Voprosnik - регистрация  Уникальный проект, который открывает новые грани общения между Вами и исследовательскими компаниями. Именно они соединяют Вас - покупателя и производителя, которому необходимо знать Ваше мнение о марках, продуктах, тенденциях, существующих на рынке сегодня.

Вы влияете на продукцию, которая вскоре появится на прилавках магазинов, силой Вашего мнения, тем самым изменяя мир к лучшему для себя, а также миллионов других покупателей, которые выражают свое мнение в Вашем лице. Наш проект предназначен для людей, проживающих в России и Украине.
Первый скрин по выплате от voprosnikа:
Ещё скрины, недавно выведенные, там за один опрос мне заплатили 600 рублей:





Intvideo - регистрация Видео-опросы.

Аnketka - регистрация
Анкетка – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями.

 Вы не только узнаете много нового и интересного, но и сможете оказывать влияние на создание новых продуктов и услуг. За каждую заполненную анкету Вы будете получать в среднем 50 рублей. Заработанные средства Вы сможете легко обналичить или отправить на благотворительность.

Avtoopros - регистрация
АвтоОпрос – это новый уникальный проект для автомобилистов с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на портале АвтоОпрос, Вы будете участвовать в маркетинговых исследованиях, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями-производителями автомобилей и авто-аксессуаров (аудио- и видеотехники, радаров, сигнализаций, систем навигации, моторных масел и так далее). Вы не только узнаете много интересного, но и сможете оказывать влияние на создание новых продуктов и услуг. За каждую заполненную анкету Вы будете получать в среднем 100 рублей в нашей сетевой валюте - Баранках. Заработанные средства Вы сможете легко обналичить, обменять на призы или отправить на благотворительность.

Jtnpanel - регистрация
Членство в панели дает Вам возможность сообщить свое мнение о новых продуктах и услугах, предлагаемых на рынке, приняв участие в наших Он-лайн маркетинговых исследованиях. Взамен за отделенное Вами время для участия в исследовании получаете JTN Баллы, которые можете обменять на деньги.

Toluna - регистрация
Toluna – онлайн-сообщество, где вы можете поделиться вашим мнением! Расскажите ведущим мировым производителям товаров и услуг, что вы думаете, и получите вознаграждение, участвуя в опросах. Вы также можете высказать свои мысли с помощью голосований и тем для общения прямо на Toluna! Расскажите людям, о чем вы думаете, и узнайте, думают ли они так же.

Ipsosinteractive - регистрация
Ipsos Access Panels — это прекрасная возможность поделиться своими идеями и высказать свои мысли по значимым для Вас вопросам. Всего несколько минут — и Вы можете бесплатно зарегистрироваться, начать участвовать в опросах и получать за это вознаграждения!
Присоединяйтесь к нам, и за это Вы станете участником розыгрыша 30 предоплаченных карточек для покупок на 4000 рублей каждая. В качестве участника Вы также получаете следующее:

- Баллы за опросы, в которых участвуете. Вы можете потратить призовые баллы за участие в наших ежемесячных розыгрышах призов. Чем больше баллов Вы разместите в розыгрыше, тем больше шансов у Вас на выигрыш больших призов!
- Возможность моделировать продукты и услуги сейчас и в будущем.

Все что нужно — это несколько минут.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сообщение на модерации. После проверки ваш комментарий будет опубликован.